Тренінг-центр Любомира Бованька - підприємця і наставника з 25-ти річним досвідом

Переглядів:985

Курси ріелторів онлайн:

Курси з продажів:

Курси
успіху:

Курси турменеджерів:

Курси лідерства:

Тренинг «Пробуждение и Освобождение» 8.10.16 суббота с 9.00-19.00!

Поділитись в соцмережах:




Однодневный тренинг «Пробуждение и Освобождение», который будет проводить Любомир Бованько 8 октября 2016 (суббота с 9.00-19.00)

Зарегистрироваться на тренинг
www.antikrizis.org/forma

Программа тренинга:

  • Метод радикального прощения;
  • Встреча с внутренним наставником;
  • Работа с внутренним ребенком и “похороны” маленького жалобщика (части вашей личности), что отравляет вашу жизнь;
  • Динамическая медитация ОШО;
  • Дыхание “САТОРИ”, что способствует трансперсональному опыту и дает выход за пределы своей личности;
  • Работа с Тенью (по методике сибирских шаманов)
  • Выход в зону паники;
  • Методы, способствующие пробуждению Космического сознания и развития потенциала и креатива …

В результате прохождения I уровня «Основы Успеха» получишь конкретные стратегии и технологии для достижения успеха и максимальной реализации своего потенциала.

Вы научитесь, как отыскать свои скрытые таланты и способности и заставить их работать на себя.

Вы освоите законы процветания и удачи. Вы научитесь методам, которые помогут Вам быть успешными во всех сферах жизни. Вы научитесь как достигать своих целей не вступая в изнурительную борьбу с другими людьми и обстоятельствами жизни.

У каждого свои желания и мечты. И все мы хотим их осуществить.

Что Говорят Люди, Которые Побывали на Тренингу Любомира Бованько «Пробуждение и Освобождение»

Для этого приобретаем образование, ходим на тренинги, строим карьеру, но со временем замечаем, что результат нулевой или еще хуже, совершенно противоположный. Что мы делаем не так? Почему наши желания и мечты не сбываются?

Бытует мнение, что для того чтобы добиться успеха нужно много и непосильно работать, очень много учиться, отказываться от радостей жизни и тогда когда в далеком и светлом будущем успех придет. Действительно ли это так?

Вы освоите практические навыки и получите упражнения, быстро выведут вашу жизнь на более высокий уровень. Вы освоите практические приемы эффективности в различных сферах жизни, Вы научитесь как достигать гораздо больших результатов, при этом значительно меньшими усилиями и временными затратами.

ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО! ОТЗЫВЫ ПОСЛЕ ДЫХАНИЕ САТОРИ И ДИНАМИЧЕСКОЙ МЕДИТАЦИИ!

Зарегистрироваться на тренинг
www.antikrizis.org/forma

Первый уровень Пробуждение (Основы Успеха) вмещает в себя элементы всех авторских тренингов Любомира Бованько.

Вы получите мощный толчок для вступления положительных привычек победителя, принятия эффективных решений и постановки вдохновляющих целей, эффективной коммуникации и адекватного имиджа.

Те, кто посетят этот тренинг уже не смогут нарушать Законы процветания и успеха, этот тренинг является тем Рубиконом за которым начинается выход из мира страшного и враждебного, в мир радостный и прекрасный.

Легко, словно играючи, Вы наполните свою жизнь достижениями, а окружающие Вас люди будут удивляться, как это Вам так везет и откуда у Вас такое вдохновение. Все это Вы освоите на этом тренинге.

РАБОТА С ТЕНЬЮ, ВОЗВРАЩЕНИЕ ЭНЕРГИИ НА ТРЕНИНГЕ

На ІІ уровне “Освобождения” Вы усвоите разнообразные  психотехники и методы уничтожения негативных шаблонов, которые засели глубоко в подсознании.

Вы овладеете  техниками перепрограммирования негативных убеждений, освоите методы освобождения от негативных эмоций. В этом тренинге используются методики НЛП, шаманские ритуалы, специальные дыхательные техники, провокативные методики, приемы стирания негативных прошлых впечатлений и многое другое…

Многие из нас  в жизни имеют незаконченные дела, которые ожидают решения годами, ненужные связи, вещи, неосуществимые обещания. Невзирая на все это, каждый мечтает, чтобы в его жизни что-то изменилось, пришло что-нибудь новое. Кто-то этого ожидает с началом каждого нового месяца, кто-то – года, даже не осознавая простую вещь: для того, чтоб в жизни появилось что-то новое, надо прежде всего избавиться от чего-то старого и ненужного.

УБИЙСТВО МАЛЕНЬКОГО ЗАНУДЫ — ЖАЛОБЩИКА — ТРАНСФОРМАЦИОННОЕ УПРАЖНЕНИЕ!

Часто люди не замечают, что некоторые проблемные ситуации в их жизни постоянно повторяются. Люди вроде бы наступают на те же грабли, как в народе говорят, а потом все приписывается внешним обстоятельствам, недоброжелателям и так далее.

А проблема набирает силу, сигналы, что их подает внешний мир, усиливаются, последствия проблемы увеличиваются. Некоторые негативные привычки и психологические проблемы маскируются под особенности характера или темпарамента. А человек говорит себе: “Ну подумаешь, у всех свои проблемы, как-то будет”!

Но это всего  лишь самообман. Если Вы оттягиваете  разрешение своих проблем на потом, они нарастают лавинообразно, а потом уже никакая сила не сможет остановить их разрушительную силу. Предупредить проблему значительно легче и дешевле, чем бороться с ее последствиями.

Мы ждем Вас! Стоимость тренинга 390 грн. Львов, вул.Городоцька 174 ДЦ “Вулик” оф. 409 тел. +380322451971, +380676755328, 0673410874

Зарегистрироваться на тренинг
www.antikrizis.org/forma

Ходьба по горящим углям и моржевание на тренинге Пробуждение и Освобождение

🔥МЕТАМОРФОЗИ, АБО ЯК ПЕРЕПЛАВИТИ ПРОБЛЕМИ У СКАРБИ❓



Тренінг-центр Любомира Бованька - тренера з 20-ти річним досвідом в консалтингу і продажах